10 окт. 2012 г.

Ученики 8А класса, давайте примем участие в ежегодном конкурсе моды Fashion Time, который состоится 13 декабря в зале Sillamäe Kannuka Kool! 
См. положение
Положение
Fashion Time 2012

Организатор: Sillamäe Kannuka Kool
Тема: Фильмы и мультфильмы
Время и место проведения: 13 декабря 2012 года, зал школы Каннука Силламяэ. Время начала 14.00. Порядок выступлений будет сообщён после обработки всех заявок.
Цели:
- Развитие творческих способностей учеников
- Повторное использование сырья для изготовления костюмов
- Развитие бережного отношения к окружающей среде
- Совместная работа между школами Силламяэ и другими школами Ida - Virumaa.
Условия участия: Принять участие в конкурсе может команда от каждого класса, с 2 по 9 класс, также это может быть команда, представляющая школу. Участники должны представить костюмы созданные своими руками из подручных материалов (бумага, коробки, бутылки и т.д.). Костюмы должны соответствовать выбранной теме и представить их  нужно с помощью подготовленного номера (танец, миниатюра и т. Д.) Каждая команда должны выбрать свою тему выступления, отталкиваясь от общей темы – фильмы, мультфильмы. Продолжительность номера не должна превышать максимума 6 минут.
Регистрация участников: До 24 октября нужно прислать ответ на согласие в участии с выбранной темой и с точным количеством участников в команде. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Прошу быть корректными!